ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ, ЗУД.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ВОЛОСЫ ЖИРНЯТСЯ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ, ЗУД И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ В ДОБАВОК. ПРОБОВАЛА МНОГО РАЗНЫХ ШАМПУНЕЙ, ТОЛКУ МАЛО. ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ТРИХОЛОГОВ, ПОХОЖЕ, ЗДЕСЬ НЕТ. ПАРИКМАХЕРЫ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕ ОСОБО В СОСТОЯНИИ ПОМОЧЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ ? СПАСИБО
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте шампунь кето плюс 3 р в неделю месяц(нанесли на кожу головы на 5 мин. смыли водой). Можно пробовать бальзам для жирной кожи головы айсида 2 раза в неделю.
Соблюдайте гипоуглеводную диету(если кушаете много сладкого жирного острого-это повышает выделение кожного сала и меняет его густоту ). Сели есть проблемы с ЖКТ то консультация гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Соблюдайте диету , исключите жирное , сладкое и углеводы . Шампунь дермазол + мыть им голову 1 месяц .