Отекло веко
Ребенку 1 год и 6 месяцев. Месяц назад укусил за верхнее веко ячмень. Спустя месяц отек сошел но не сильно. Гнойника нет. Вчера появились сопли, и веко сильно раздуло, и красное. Закладывали на ночь тетрацеклин. Перед этим капали флоксал. Помогите, чем снять отек ребенку, дежурных окулистов нет в нашем городе.
Здравствуйте. Гидрокортизоновую мазь глазную тонким слоем мажьте на веко 1 раз в день.
Внутрь зодак или зиртек по 5 кап 2 раза в день.
Выздоравливайте
Здравствуйте! Был ли укус насекомым, болезненное ли веко?
Если есть возможность, сделайте фото, загрузите в облако, ссылку скопируйте сюда.