Завершение ГВ.

Здравствуйте. Ребенку 1.5, завершаем ГВ. Сутки не давала груд, начала болеть грудь, никаких уплатнений нет, иногда сцеживала. Нормальнл ли такая боль? Можеь можнт принимать какие-нибудь обезбаливающие?

Нет
27 лет

Здравствуйте необходимо сцеживать понемногу до облегчения. Если улучшения не будет, то необходимо очно посетить гинеколога. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Вячеславовна. Ночью дала немного ребёнку грудь, что бы облегчить боль. В итоге на утро боли не было и приливала тоже такавого уже нет.

Если давать груди небольшое облегчение, а не полностью "опустошать", то молоко постепенно пройдет