У меня, возможно, под вопросом внематочная бере енность

На последней стадии месячных муж семяизвержение пустил в меня, на следующий день кровь прошла, но появилась ноющая боль, сменяясь на сильную. внизу живота и обоих яичника. Появилась ежедневное подташнивание. Понимая, что так раньше не было и не должно быть, к гинекологу бежать, но выбор врачей не велик. Сменила место жительства, когда вышла замуж и к прикреплённые врачам хожу, у них один вариант, операция. Нашли полипы на шейке матки, а беременность, говорят, придумала. Но теперь сильно начали болеть соски на груди, не прикоснуться. По первым признакам- беременность. Низ живота раньше не болел. Первая беременность была в норме 20 лет назад. Оборотов не было. При внематочной, если это случилось, по-шагово, какие рекомендации дадите. В интернете предлагают безоперационный вариант, разложение от лекарств

Добрый день! Если я правильно поняла - половой акт произошел за день до начала очередной менструации?