Боль в запястье правой руки

Болит и стреляет в запястье правой руки, сходила к хирургу, назначил димексид , Клодин и артоксан, делала только димексид, но боль усилилась и вчера начала пить Клодин, а сегодня сходила на УЗИ и показало сдавление лучевого нерва

51 год

Здравствуйте! Самый лучший метод лечение - местная блокада в область компрессии нерва лекарственных препаратов ( например Дипроспан). Делается у ортопеда или нейрохирурга . Очень простая, быстрая и эффективная процедура