Частый стул у ребенка , но не понос

Здравствуйте Ребенку 4года. В один день на фоне абсолютно нормального самочувствия разладился стул. Начал какать по 8-10 раз в день. При этом стул оформленный, без каких либо изменений на внешний вид, цвет. Никаких симптомов кроме этого нет. Пару дней наблюдала, потом подключила Энтерофурил, Полисорб, Креон и Линекс. Безмолочную диету и убрала все свежие фрукты и овощи. За 4дня ничего не изменилось. К врачу и на УЗИ попадем только через три дня, раньше приема нет. Копрограмму получается прямо сейчас сдать не могу на фоне лекарств. Налета на языке нет. Трогала живот, нигде ему не больно. Живот периодически урчит. Пукает и бежит в туалет. Выходит по пол чайной ложки. После активный и весёлый. Подскажите, что это может быть? Волнуюсь.

Здравствуйте.
Возможно имеет место кишечная инфекция в лёгкой форме.
Для решения вопроса нужно дообследование : Общий анализ крови, копрограмма (можно сдавать и на фоне приёма препаратов) , посев кала на м/флору, экспресс тест на рота вирус, контроль температуры тела.
По лечению продолжить приём пробиотиков и ферментов, активно поить.