Анализ на кальпротектин
Добрый день, врач посоветовал сдать анализ кала на кальпроектин на выявление болезни Крона. В лаборатории сказали, что это анализ бывает качественный и количественный, большая разница в цене, уточнить у врача в ближайшее время нет возможности, она в отпуске. Какой нужно сдать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот анализ - анализ на белок в кале, сроки в работе - 5 суток. Если время терпит - оставьте эти разборки до выхода врача из отпуска. За мысли врача в её голове никто не поручится.
Добрый день.
В зависимости от назначения врача, лучше свяжитесь с ним по телефону, если возможно, и уточните.
Будьте здоровы!