Задержка менструации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В том месяце у меня были два раза месячные с 1 числа по 4,и потом пришли 15 числа по 19 число. Сейчас идёт задержка 4 день, сделала тест один показывает бледную со всеми вторую полоску ели видно, на следующей день сделала ещё тест и показывает одну полоску. Возможно ли беременность?
Екатерина, добрый вечер! Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы исключить или подтвердить беременность. Если ХГЧ будет отрицательным, то сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника
Илона, спасибо большое, все сделаю, а нормально, что при этом бывает жутко болит низ живота, как будто режут?
Это может быть симптоматикой кисты яичника
Илона, благодарю вас.