Проблемы с пищеварением и стулом, какие анализы? Что может быть по симптомам? — вопрос №2971354
Здравствуйте, начало беспокоить пищеварение. Появился тонкий мякий, мажущий, узкий кал, с чёрными точками и частичками непереваренной пищи с очень резким запахом (в течение месяца) . Так же перестали усваивается молочные продукты и их производные (йогурты, творог, белковые коктейли) и так же плохо было при употребление овощей и фруктов. При употребление салатов (огурцы и помидор) стало хуже пищеварение, появляется отечность в области живота и вздутие. Я когда исключаю эти продукты, ситуация чуть улучшилась, (проходит вздутие) но кал как был суженый, тонкий мякий, мажущий, узкий с чёрными точками и частичками пищи и с резким запахом, так и остался. И из-за этого ощущение полного живота и не полного испражнения, приходится тужится, чтобы сходить в туалет. Скажите, что это может быть? Какие анализы лучше сдать по моим симптомам? И ещё иногда когда сложно было ходить в туалет, выделялась слизь, прозрачного цвета.
Возраст: 34
Хронические болезни: Перегиб желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!