Пот начал иметь резкий запах (как уксус или ацетон), какие анализы сдать? — вопрос №1922838
Пот начал иметь резкий запах (как уксус или ацетон), какие анализы сдать? Что бы могло быть причиной? Это продолжается уже несколько недель. Диету не менял, образ жизни тоже. Из витаминов пью цинк и биотин. Спасибо большое за ваши ответы!
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!