Электронный травма
Добрый день чуть боль суток назад ужарило током 220 буквально секунда , приехал в больницу сняли ЭКГ ритм синусовый 75уд нбпнпг , сутки пролежал , сделали эхо кг ( норма ) отпустили , прочитал в интернете что есть риск фибрилляции желудочков , как долго сохраняется данный риск после электро травмы ? Или спустя сутки не о чем беспокоится ? Боюсь жт и фж
Принятый ответ
Здоавствуйте
Вам не очем беспокоится,никакого риска в вашем случае нет
Контакт был секундный,никак на сердце не повлияло бы
Не волнуйтесь и дивите дальше☺️
Описанная картина по ЭКГ-вариант нормы,отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте! На экг нарушений ритма нет. В течении суток в стационаре все было хорошо. Рисков развития фибриляции нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Сергей.
Если в момент удара током фибрилляция не случилась, то она уже не случится, никакого риска нет, не переживайте!
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте если сразу ничего не случилось , то и позднее не будет никаких осложнений
Принятый ответ
Риск сразу при травме. Сейчас никакого риска уже нет.