Пульмикор 0.25

Ребёнку назначили пульмикорт 0.5 муж купил .0.25 как разводить с физ раствором

Добрый день, нужно будет взять 0.5 (одну четвертую) мл пульмикорта и добавить 2 мл. физраствора. Оставшуюся жидкость в небуле следует хранить в холодильнике. После ингаляции умыть ребенка и прополоскать рот или дать попить водички, если позволяет возраст.