Что вас беспокоит?
Решение проблемы здоровья
У меня очень часто беспокоят боли, когда я схожу в туалет по маленькому. И потом очень режет внизу живота, нет сил больше это все терпеть. Это происходит почти каждый месяц. Я пью обезбаливающие, снимаю боли, но саму проблему я не знаю как решить.Подскажите пожалуйста, что со мной происходит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Общий анализ крови, мочи +посев, узи почек и мочевого пузыря, осмотр гинеколга(если женщина).
С результатами анализов на очный осмотр терапевта/уролога.
Всего доброго вам!
Добрый день ,цистит или пиелонефрит были в анамнезе? жалобы появляются после переохлаждения ?вам необходимо сдать общий анализ крови ,бх крови включая мочевину и креатинин,анализ мочи общий и по Нечипоренко ,узи почек и мочевого пузыря , посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам .Также можно сходить на консультацию к гинекологу . рекомендую дротаверин по 1 т 2 р /д 5 дней ,канефрон 2 т 2 р /д ,обильное питьё до 2 литров в день и обратиться на консультацию к урологу со всеми обследованиями .
Если мужской пол ,то консультация уролога
Добрый день! Похоже на клинику цистита, нужно сдать общий анализ мочи и бак посев мочи на флору. если подтвердится цистит, нужно антибактериальное лечение. Так же избегайте переохлаждений
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад6 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад16 ответов