КТГ. 33 недели
Здравствуйте. Проконсультируйте по КТГ, пожалуйста. Все ли в норме? 33 недели беременности. Ребенок на КТГ почти не шевелился. Обычно показатель STV выше. 6.2 это норма? О чем говорит этот показатель?
Принятый ответ
Здравствуйте, показатель хороший, самой записи пока нет.
Любовь, здравствуйте. Прикрепила график.
спасибо, запись хорошая, ребеночек спал, ничего страшного, перед следующей записью скушайте конфетку за 15 минут до записи.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите график пожалуйста
Араксия, здравствуйте. Прикрепила. К сожалению, могу только так.
Спасибо. Результат хороший КТГ. В динамике далее контроль дней через 10.
Принятый ответ
Мария, добрый день! По данным записи КТГ - у Вас все отлично, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте ! По КТГ все отлично, даже не переживайте ! Просто в динамике наблюдайте раз в 2 надели и достаточно!