КТГ, расшифровать
Здравствуйте, беременность 35 недель. 2 недели назад делала КТГ, врач сказал хорошее. Сегодня сделала опять и в этот раз акцелирация 0 и во время процедуры малыш спокойный был, хотя я позавтракала. Шевеления в день нормальные. Стоит переделать или показатели хорошие?
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ в норме. Гипоксии плода нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Результаты КТГ удовлетворительны, признаков гипоксии плода нет
Принятый ответ
Добрый день, по КТГ все нормально, гипоксии нет, малыш не страдает, не переживайте.
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте. КТГ у вас в норме. Гипоксии нет.
У малыша, как и у взрослого человека, сформирован свой ритм сна и бодрствования. Ничего плохого в этом нет. КТГ просто рекомендую пройти через 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!Показатели КТГ у Вас в норме, нет признаков гипоксии плода, повторите КТГ через 7-10 дней.