Температура держится 2 недели

Добрый вечер, скажите пожалуйста по анализу крови и мочи все в порядке, а температура держится уже третью неделю, сделала УЗИ щитовидной железы и сдала анализы ТТГ 0,01, поставили диагноз субклинисеский тиреотоксикоз, может ли это быть причиной повышения температуры?

Здравствуйте.
Да, может

Доброй ночи ,да это вполне возможно .вам необходимо обратиться к эндокринологу .

Добрый день! При тиреотоксикозе может повышаться температура тела. Какие результаты Т3, Т4?