Высокий тестостерон. Можно забеременеть?

Здравствуйте. Можно задать Вам вопрос? Планируем ребенка. 2 месяца как бросила пить регулон. (Пила 7 лет. Есть ребенок 9 лет. ) Сдала анализы. Повышенный тестостерон((((. Врач прописал джест на 3 месяца. У меня умеренный эндометриоз. Стоит ли пить джест? Могу ли я понизить тестостерон продуктами? И можно ли забеременеть?

Наталья, добрый день! За три месяца приема джес Вы никогда не снизите тестостерон. И для чего Вам назначать опять КОК, если Вы планируете беременность??? Вам надо принимать метипред, который снижает тестостерон и благоприятно влияет на наступление беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, спасибо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, скажите, а может тестостерон быть разный в зависимости от дня цикла? Я сдавала на 7 ДЦ. И 4,1 при норме 3,3 это не много. Я узнала у одной девочки тестостерон был 7 и она забеременела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, и вот такой вопрос. Скажите, я принимаю фолиевую кислоту. Врач посоветовал йодамарин ещё пить. Нужно ли? Посоветуйте как лучше?

От дня цикла не зависит уровень тестостерона. Вы можете пить фемибион-1, где есть и фолиевая, и йодомарин. По 1т*1 раз в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, а витамин Е 200? Как его выписывают? Это нужно сдать анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, спасибо Вам больше за разъяснения.

Он Вам не нужен!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Илона, спасибо Вам огромное. Никто не отвечал мне на других сайтах. А вы молодец. Подсказали. Сейчас таких мало. Спасибо Вам. Дай Бог здоровья.

И Вам здоровья! Скорейшего наступления беременности! Берегите себя!)