Здравствуйте мне 43 года я планирую беременности могу лия ещё в этом возрасте
Я родила сама двоих здоровых ребенка сейчас планирую третьего ребенка но я стою на учете у психиатра могу лия ещё родить
Хронических нет есть приабреьенная при вторых рода была допусщена врачебная ошибка началась родовая депрессия связи с этим появилась диагноз преступная шизофрения уже 12 лет
43 года
Здравствуйте. Тут в первую очередь решение зависит от вашего желания и самочувствия, будете ли вы в стабильном состоянии. Так же следует проконсультироваться с вашим психиатром касательно степени проявления и получить его оценку. И, если вы принимаете какие-то препараты, то надо уточнить разрешены ли они в период беременности и ГВ и есть ли возможность заменить и на более безопасную альтернативу