Плохое самочувствие
Здравствуйте, уже достаточно долго время ощущаю апатию, тяжесть во всем теле, ничего не хочется. Внутри тревога и как будто все тело внутри трясется, посередине в груди чувство давления, тяжести. Не хочется даже вставать с кровати. Что можно с этим сделать?
Здравствуйте. Такая симптоматика характерна для депрессивных расстройств, но для точного диагноза необходимо очно посетить психиатра. Также следует исключить органические заболевания, рекомендую обратиться дополнительно к эндокринологу, неврологу, кардиологу. Если никаких патологий не будет, ваше состояние лечится антидепрессантами (рецепт выпишет врач при очном обращении)+ психотерапия (основа лечения)