Объясните заключение мрт
МР-картина смешанного эндо-экзофитного образования прямой кишки с инвазией мезоректальной фасции и предстательной железыы (ст.мр-Т4b). МР-признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы.
Сергей, добрый день! По данным МРТ есть образование, исходящее из прямой кишки с прорастанием
Здравствуйте,срочно к онкологу !!!
вам надо обратиться к онкологу, сделать биопсию образования, если она не была взята ранее. в плане дообследования- кт брюшной полости с контрастом, кт грудной клетки с контрастом, мрт головы с контрастом, омтеосцинтиграфия