Что происходит с коленями?

Дд. Недели 2 назад появился дискомфорт в правом колене, начало перещелкивать, и как будто-сухожилие не на место встало, небольшая боль в согнутом положении, терпимо. 2 дня назад перещелкнуло 2 колено, и боль, отдающая в колено и искру не дает спускаться вниз по ступеням. Боль при переносе веса на согнутую левую ногу. Ощущаю тугость, пощипывание в обоих коленных суставах. На лицо признаки воспаления, начала принимать нимесулид. Беречь ноги насколько это позволяет ситуация. Мне 46, занимаюсь танцами, раньше такого не было. Какое исследование сделать и к какому врачу идти? И что можно еще предпринять. Спасибо за будущие ответы

Застой желчи.
46 лет

Здравствуйте, Маргарита ! В таких случаях обычно рекомендуется сделать МРТ коленных суставов-покажет есть ли воспаление в суставе, мягкотканные структуры связочный аппарат,мениски. И сдать анализы: ОАК+СОЭ, СРБ, РФ.