Уреаплазма
Если партнёр является носителем уреаплазмы или при её наличии не требуется лечение, он может заражать партнёра? Как в дальнешем контактировать с этим человеком после лечения? Поможет мирамистин и хлоргекседин в этом случае?
Доброе утро! Какая уреаплазма? Парвум или уреалитикум?
Илона, партнёр не хочет сдавать никаких анализов, потому что его ничего не беспокоит, а я сроко буду сдавать анализ, то есть мне нужно узнать какая уреаплазма у меня?
Тогда как Вы узнали, что он является носителем уреаплазмы?
Илона, я точно не знаю, если у него нет симптомов, но я боюсь повторного заражения
Ну у него же есть анализы, которые он сдавал? Где была обнаружена уреаплазма,
Илона, уреаплазма у меня, а партнёр не хочет сдавать
У Вас какая разновидность уреаплазмы?