Почему ккровь на писе
Моей дочке 9 месяцев обнаружил кровь на памперсе и на писе ??? Помогите пожалуйста что это может быть и отчего ? Не натерта нигде нету раздражение просто кровь светло розовое , хоть какое-нибудь предположение что это
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы уверены, что эти выделения не с мочой? Или не из прямой кишки?
Илона, но не с прямой кишки это точно , а вот с мочой возможно я не знаю , но не прямой точно
Илона, ???? Помогите что это может быть какие у вас предположение ?? ??????????
Доброе утро! Надо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи и анализ выделений из предверья влагалища. Не надо паниковать! Это самое главное! Может быть воспаление мочевого пузыря, может быть воспаление во влагалище. Ребёнок постоянно в памперсе?
Принятый ответ
Здравствуйте! По всем правилам сдать оам , общ анализ кала , далее по результатам узи мочевого узыря при необходимости , очный осмотр уролога , детского гинеколога
Илона, доброе утро ! Да постоянно в памперсе
Это и может стать причиной воспаления. Обследуйте ребёнка
Илона, спасибо большое ????уже записались будем обследоваться
Маргуба, спасибо ????
Удачи Вам!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Кровь может быть с мочой , это обычно бывает при воспалении мочеполовой системы. Сдайте общий анализ мочи и желательно осмотр детского гинеколога
Галимат, уже записались гинекологу ??
Принятый ответ
Здравствуйте половые органы красные!?
Елена, нет вроде не красные ??
Сдайте мочу на стерильность
Мазки из влагалища
Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам