Болит голова, тошнит
Разьясните пжл заключение мрт головного мозга 15 летней девочки. Мрт картина ликвородинамических изменений в виде миримального локального расширения субарахноидальных конвекситальных пространств преимущественно в лобных и теменных долях
Здравствуйте🌸
По вышеуказанному описанию ничего критичного на МРТ не выявлено. Данные МРТ не влияют на самочувствие ребенка
Вардуи Норайровна, это не заболевание? Во время мрт был сильнейший насморк, это никак не влиет результат мрт? Лечить ничего не нужно?
дуи Норайровна, очень много прочитала в интернете, теперь переживаю, лечить, наблюдать не нужно? Что же все таки это значит?
Вардуи Норайровна, не влияет ли это на психоэмоцианальное состояние, память, внимание
Наталья, расскажите пожалуйста, в связи с чем проводили МРТ, какие были жалобы ?
Вардуи Норайровна, болела голова и тошнило по вечерам, раза три. При этом был сильный насморк. Сделали мрт
Наталья, результаты МРТ не связаны с вашим самочувствием)
Головная боль, тошнота и насморк связаны с простудным заболеванием )
То, что касается памяти, эмоциональной сферы - результаты МРТ не влияют )
Лечение не требуется, в динамике тоже нет смысла , если будет беспокойство можете через год для себя повторить )
Вардуи Норайровна, спасибо большое за ответы.