Месячные длительностью 2-3 дня
Здравствуйте, после прерванного ПА приняла эскапел, при том что ПА прошел сразу в день когда месячные кончились, и через неделю мнсячные опять пошли 2-3 и сегодня уже капелька, беременность исключена?
Здравствуйте, да исключена, это менструальная реакция на прием препарата
Здравствуйте!
После приема Эскапела менструации действительно бывают подобного характера. Если тест на беременность при этом — отрицательный, беременность исключена. Организм восстанавливается сам в течение 1-2 месяцев.
Здравствуйте!
Конечно, исключена
Выделения, которые у Вас были - это
менструальноподобное кровотечение, связанное с предшествующим приемом препарата. Это самый частый побочный эффект после приема ЭК.
Ваш цикл самостоятельно восстановится в течение 2-3 месяцев после приема ЭК.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это не менструации, это ациклические кровотечения, которые наступают, как побочный эффект действия эскапела. Это отторжение эндометрия, чтобы не произошло имплантации плодного яйца, это наоборот говорит о том, что препарат сработал. Не волнуйтесь
Здравствуйте.
Беременность исключена , не переживайте.
Это менструальноподобная реакция от приема данного препарата.
Это норма.
Цикл может сейчас быть нарушен , восстановится через 2-3 месяца.