Болят очень ноги( икры) будто выламывает

Здравствуйте. Заболела, началась температура, 37.5-38.1 , но ко всему этому добавилось то что начали безумно болеть ноги, икры, будто выкручивает и выламывает. Отпускает немного только после приема кеторол экспресс. Сейчас уже температуры нет, насморка нет, но боль в ногах снова накрывает, невозможно сидеть, лежать, ходить, спать.нестерпимо больно. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратиться?

Не знаю даже, вроде бы нет
36 лет

Здравствуйте, после простудных явлений могут быть такие симптомы, принимайте витамины комплексные или попробуйте магне Б6 1 раза в сутки