Посинела нижняя губа

Здравствуйте сегодня заметила посинела губа у ребенка 6,5 месяцев температуры нет из носа прозрачные сопельки. Возможно из за зубов.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда заметили посинение ребенок что делал ?

Здравствуйте вчера утром заметили когда она проснулась ничего не делала в игрушки не играла но губу она поджимала во внутрь может насосала?

Сегодня ещё есть посинение но уже не так сильно выражено