Высокая температура — вопрос №2975188
Здравствуйте! Девочка 10 лет ( вес 55 кг). Вторые сутки очень красное горло и температура( 38-39), которая сама не падает и прием нурофена( 200мг) не помогает. Даю ингавирин , тантум Верде , полощим горло. Вечером давала Ибуклин( 100мг ибупрофен и 125мг парацетамол) только на пару градусов снизилась. Под утро темп 40, смогла сбить ношпа 1 т. и ибуклином 1,5 таблетки. Как еще можно сбить температуру?🙏 Если опять будет высокая. Или можно так же повторить? Спасибо за ответ❤️
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!