Давление не спадает

Добрый день, у меня такой вопрос Уже неделю нижнее давление в районе 100 и болит сердце, андипал не помагает, кардиограмма показывает что все в норме.

Добрый вечер , при кризе принять горизонтальное положение , используется каптоприл 25 мг сублингвально, 1 таблетку (Капотен) при неэффективности повторить ещё 1 таблетку (препарат скорой помощи). Необходимо провести мониторинг АД- Дневник АД в течение 2 х недель минимум 2-х кратное измерение АД ( утром и вечером в покое) , после этого с учетом всех ваших хронических заболеваний , противопоказаний, необходимо обратиться на очную консультацию терапевта/кардиолога вам будет назначен.( Если у Вас Гипертоническая болезнь ) препарат суточного действия.