Можно ли,параллельно принимать Ципрофлоксацин в таблетках и делать уколы Галавит в/м

Выписали рецепт,затрудняюсь по какой схеме принимать лекарства ..........,................................................................................ ................................. . . ............................................................................

Здравствуйте. Можно, это полностью совместимо.

Здравствуйте! Можно, они не взаимодействуют друг с другом.

Добрый день ,можно принимать оба препарата одновременно ,ципрофлоксацин 500 мг 2 р /д 5-7 дней ,надавит по 2 т 2 р/д 5-10 дней . по поводу чего вам было назначено данное лечение ?орви или какая -то другая патология ?

Светлана, добрый день Д.з.:инфекция мочевыводящих путей

Тогда выше перечисленные дозировки вам отлично подойдут .Не болейте ?

Здравствуйте! Эти лекарства совместимы

Здравствуйте.применять вместе можно. Ципрофлоксацин антибактериальный препарат , а галавит иммуномодулятор. Для предотвращения каких либо аллергических реакций возможно применение антигистаминных препаратов ( Цетрин, цетиризин по 1 таб . )

Елена, Добрый день.Д.з:Инфекция мочевыводящих путей Stenotrophomonas 10*7. Ещё лекарства Бак-сет Форте и Амексин , свечи Полиоксидоний,можно ли пить все лекарства и делать уколы параллельно или какие топоследовательно

Принятый ответ

Бак сет оставляйте, его назначили для микрофлоры кишечника на фоне приема антибиотиков. Вот на счёт амиксина и полиоксидония сомнения не большие, вам решили Назначить препараты всех фармакологических групп: и антибиотик и противовирусный ( амиксин) и иммуномодулятор ( к ним относятся полиоксидоний и галавит). Хотя для лечения вашей инфекции достаточно антибактериального препарата. Оставьте Галавит ( можно таблетки , или уколы) ципрофлоксацин и баксет.

Здравствуйте.
Препараты абсолютно совместимы и никак не угнетают/усиливают действие друг друга.
Здоровья Вам!

Доброго времени, можно, взаимодействий данных лекарств не описано