Помогите с диагнозом
Здравствуйте ,такая проблема на пятой точке какие то не заживающие раны что и как даже не могу описать,что примерно может быть,часто чешется цвет как будто обжегся но нечего такого со мной не происходило
Здравствуйте! Такие проблемы решает проктолог
Добрый день.
Если Вы не можете описать, не можете показать, то как тут можно догадаться что это? Покажитесь дерматологу.
Будьте здоровы!