Расшифровка скрининга
По УЗИ врач сказала всё в норме . Пришла кровь . Подскажите пожалуйста, что это значит
Принятый ответ
Здравствуйте, скрининг действительно в норме, пройден успешно. Оцениваем итоговые риски (на 1 фото). Они должны быть не выше, чем 1:100. У вас все риски низкие
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас все риски низкие.
Рядом с цветной картинкой указаны индивидуальные риски : все цифры больше 100 . Риски считаются высокими, если цифра после единицы меньше 100. У Вас всё отлично.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты биохимического анализа крови отдельно от скрининга не учитывается, поэтом отдельно его анализировать смысла нет. Но вам уже посчитали риски вместе с вашими анкетными данными, результатами узи и биохимическим анализом крови, и риски хромосомных аномалий низкие, значит малыш здоров.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Скрининг пройден успешно. Высокими считаются риски 1:100 и ниже.
Обязательно пройдите скрининг 2 триместра,.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Принятый ответ
Здравствуйте результаты скрининга в норме
риски низкие
риск хромосомных аномалий низкий
повода для переживаний нет