Консультация акушера /

Расшифровка скрининга — вопрос №2976541

По УЗИ врач сказала всё в норме .
Пришла кровь .
Подскажите пожалуйста, что это значит

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, скрининг действительно в норме, пройден успешно. Оцениваем итоговые риски (на 1 фото). Они должны быть не выше, чем 1:100. У вас все риски низкие
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас все риски низкие.
Рядом с цветной картинкой указаны индивидуальные риски : все цифры больше 100 . Риски считаются высокими, если цифра после единицы меньше 100. У Вас всё отлично.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, результаты биохимического анализа крови отдельно от скрининга не учитывается, поэтом отдельно его анализировать смысла нет. Но вам уже посчитали риски вместе с вашими анкетными данными, результатами узи и биохимическим анализом крови, и риски хромосомных аномалий низкие, значит малыш здоров.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Скрининг пройден успешно. Высокими считаются риски 1:100 и ниже.
Обязательно пройдите скрининг 2 триместра,.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут, витамин Д 2000 МЕ
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог
Здравствуйте результаты скрининга в норме
риски низкие
риск хромосомных аномалий низкий
повода для переживаний нет