Сатурация
Почему при измерении сатурации она скачет , то 98 через секунду 97 , 96 , 95 ,94 и опять поднимается , по кт поставили обструктивный бранхит а спирометрия выше нормы ?
Хронический бранхит
56 лет
Здравствуйте! Сатурация является нормальной при 95-100%. По поводу обструктивного бронхита необходимо проконсультироваться с терапевтом/пульмонологом.