Боли в левом плече,странные ощущения в мизинце.
Периодические боли в левом плече, не постоянная в основном ноющая. Мизинец такое впечатление,что отлежал, сумку в этой руке не ношу, устаёт быстро.Обезболивающие боль снимают (ибопрофен) онемение не проходит
Доброй ночи ,сделайте рентген плечевого сустава и кистей ,сдайте анализ на мочевую кислоту ,ревматоидный фактор и с-реактивный белок ,общий анализ крови и мочи .После получения результатов обратитесь к ревматологу.Сейчас можно начать приём дилаксы 100 мг 2 р/ д после еды .
Здравствуйте!
скорее всего причина в шейном отд позвоночника-предгрыжа или грыжа межпозвонковая.
для дообслед пройдите мрт шейного отд
по лечению:
трентал 100 мг*2 р/д-1 мес
мильгамма 2 мл в/м-10 дней
румалон 1 мл в/м-10 дней
лфк