Незащищенный половой акт во время менструации
Здравствуйте.Так получилось,что произошел незащищенный половой акт во время менструации на 4 день,по приложению фиксирую наступление овуляции-8 сентября ее наступление.Каков риск нежелательной беременности и какие меры предпринять?Спасибо!
Доброй ночи ,Низкий риск забеременеть . это возможно если у вас нерегулярный цикл и происходит смещение овуляции .Если менструация наступает строго по графику переживать не о чем .
Здравствуйте Любовь ! Риск минимальный но он есть , таблетки постинор принимаются в течении 72 часов после полового акта .