Болит поясница, отдает в левую ногу

Была на приёме у невролога, поставил диагноз дорсопатия, остеохондроз пояснично-крестцового отдела, синдром левосторонней люмбоишвалгии, сделать МРТ. МРТ:деформирующий спондилёз в сегменте L5-S1 слева с формированием массивной костной скобы и близким её контактом с S1 спинномозговым нервом. Медианных протрузии дисков L4-L5, L5-S1на широком основании. Изменений костного мозга L5-S1 позвонков по типу Modic2(жировая инволюция). Дегенеративных изменений в дугоотросчатых суставах. Мелких гемангиом тел L1, L3, L5позвонков. Левосторонней сколиотической деформации. Назначение ранее невролога не помогает

Бронхит гастрит
49 лет

Доброго дня, опишите пожалуйста свои жалобы. Боль какого характера, интенсивность боли, локализация боли, есть ли иррадиация в ногу (какую именно)
Какое лечение получали? Длительность курса терапии, эффективность?