Опухоль и покраснение полового члена

Здравствуйте меня беспокоит мой половой член, чуть ниже головки полового члена в области головки у меня появилась небольшая опухать которая, при прикосновении зудит и создают небольшую неприятную боль, кроме опухали у меня половой член принят оттенок красного цвета, посоветуйте пожалуйста что мне сделать что бы это устранить

Добрый день.
Посетить уролога, показать "проблему", сдать анализы.
Будьте здоровы!

Алгоритм действий > Уролог, венеролог, анализы > решение вопроса