Опухли средние пальцы на обеих руках

Добрый день. Меня зовут Ольга. Мне 60 лет. Вот уже 3 дня болят пальцы средние на обеих руках, есть отек.

Холецистит желчного
60 лет

Добрый вечер! Для уточнения диагноза рекомендую пройти обследование:
1. Общий анализ крови
2. Общий анализ мочи
3. С-реактивный белок, ревматоидный фактор, АЦЦП
4. Биохимический анализ крови: креатинин,мочевина, мочевая кислота, общий белок, альбумин, АСТ, АЛТ, билирубин общий, прямой и непрямой, холестерин общий, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды, глюкоза.
5. Анализ крови на гепатиты В, С, ВИЧ, сифилис
6. Рентгенография кистей.
Для облегчения симптомов можно поменять препарат из группы НПВП: целекоксиб, напроксен, мелоксикам.
По результатам обследования-очный прием врача