Слишком частые месячные после родов
После родов начали идти месячные по 3 раза в месяц с разницей в 10-13 дней. Что это может быть? Может что-то нарушено в оргазме или что-то ещё? Очень переживаю
Хронических болезней нет
21 год
Здравствуйте.
Если циклы продолжаются такими короткими интервалами в такой ситуации рекомендовано обследование.
Для начала вполне достаточно узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и яичников.
Обычно рекомендуют на 5-7 д.м.ц. Но учитывая ваши нарушения пройти обследование можно в любой день.