Расшифровка анализ и лечение

Доьрый день. Помогите расшифровать анализы (во вложении) пожалуйста. Анализы, что не в норме в начале и ниже в результатах. На что это влияет? Также как это возможно лечить? Анализы крови в порядке. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас дисбиоз кишечника, снижено содержание полезной флоры, какие у вас при этом жалобы? По какой причине вы сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, жалоб нет особо. Гинеколог отправила на анализ

Стул у вас ежедневно, сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, почти ежедневно. по утрам только

А у гинеколога вы принимали какие-то антибиотики или проходили лечение? Какие жалобы к гинекологу у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, к гинекологу ходила для планового осмотра. Кроме миомы жалоб нет. Антибиотики назначал терапевт в феврале

По какому поводу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, был кашель и отделения в носу

Я считаю,что вам необходимо пройти курс лечения энтеролом по 2 капсулы 2 раза в день 14 дней и Хилак форте по 40 капель 3 раза в день 14 дней, этого будет достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Мария, спасибо!

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здраствуйте! Ничего серьёзного нет обычный дисбатериоз. Для чего сдавали анализы. Что принимали до сдачи анализа?
Для решения проблемы советую аципол 1 капсула 3 раза в день около месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Татьяна, принимаю витамины. в феврале принимала антибиотики. спасибо

ну такая картина часто бывает после приема антибиотиков

Принятый ответ

Здравстввйте! По результатам анализов у вас выявлен дисбактериоз 1 степени - снижено количество нормальной кишечной микрофлоры. Для стимуляции роста флоры необходимо принимать лекарственные препараты гнруппы проиотиков, содержащие живые бифидо- и лактобактерии- Пробиолог по 1 табл 2 раза в день или Необиотик по 1 табл в день в течение 30 дней. Здоровья Вам и удачи!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас дисбактериоз кишечника. Какие жалобы?
Начинайте принимать мультипробиотик баксет форте в течении 2 -3 нед?

Здравствуйте! У вас дисбактериоз кишечника. Мало хороших бактерий. Их надо добавить. Принимайте Аципол 2 х3 две недели, потом Бификол 2 недели, потом Лактофильтрум 3 недели. Соблюдайте щадящую диету, применяйте молочнокислые продукты.Они помогут нормализовать среду в кишечнике. Весь период лечения принимайте Мезим три раза в день во время приема пищи.Облегчение пищеварения будет способствовать развитию бактерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Нина, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Нина, Бификол не могу найти. его можно заменить на что-то другое?

Колибактерин

Принятый ответ

Добрый день!У Вас нет патогенной флоры, все остальное клинического значения не имеет, т.к. это внутрипросветная флора,а нам нужна пристеночная

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Елена, поняла, спасибо