Расшифровка анализ и лечение
Доьрый день. Помогите расшифровать анализы (во вложении) пожалуйста. Анализы, что не в норме в начале и ниже в результатах. На что это влияет? Также как это возможно лечить? Анализы крови в порядке. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас дисбиоз кишечника, снижено содержание полезной флоры, какие у вас при этом жалобы? По какой причине вы сдавали анализ?
Мария, жалоб нет особо. Гинеколог отправила на анализ
Стул у вас ежедневно, сколько раз в день?
Мария, почти ежедневно. по утрам только
А у гинеколога вы принимали какие-то антибиотики или проходили лечение? Какие жалобы к гинекологу у вас?
Мария, к гинекологу ходила для планового осмотра. Кроме миомы жалоб нет. Антибиотики назначал терапевт в феврале
По какому поводу?
Мария, был кашель и отделения в носу
Я считаю,что вам необходимо пройти курс лечения энтеролом по 2 капсулы 2 раза в день 14 дней и Хилак форте по 40 капель 3 раза в день 14 дней, этого будет достаточно
Мария, спасибо!
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здраствуйте! Ничего серьёзного нет обычный дисбатериоз. Для чего сдавали анализы. Что принимали до сдачи анализа?
Для решения проблемы советую аципол 1 капсула 3 раза в день около месяца.
Татьяна, принимаю витамины. в феврале принимала антибиотики. спасибо
ну такая картина часто бывает после приема антибиотиков
Принятый ответ
Здравстввйте! По результатам анализов у вас выявлен дисбактериоз 1 степени - снижено количество нормальной кишечной микрофлоры. Для стимуляции роста флоры необходимо принимать лекарственные препараты гнруппы проиотиков, содержащие живые бифидо- и лактобактерии- Пробиолог по 1 табл 2 раза в день или Необиотик по 1 табл в день в течение 30 дней. Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас дисбактериоз кишечника. Какие жалобы?
Начинайте принимать мультипробиотик баксет форте в течении 2 -3 нед?
Здравствуйте! У вас дисбактериоз кишечника. Мало хороших бактерий. Их надо добавить. Принимайте Аципол 2 х3 две недели, потом Бификол 2 недели, потом Лактофильтрум 3 недели. Соблюдайте щадящую диету, применяйте молочнокислые продукты.Они помогут нормализовать среду в кишечнике. Весь период лечения принимайте Мезим три раза в день во время приема пищи.Облегчение пищеварения будет способствовать развитию бактерий.
Нина, спасибо!
Нина, Бификол не могу найти. его можно заменить на что-то другое?
Колибактерин
Принятый ответ
Добрый день!У Вас нет патогенной флоры, все остальное клинического значения не имеет, т.к. это внутрипросветная флора,а нам нужна пристеночная
Елена, поняла, спасибо