Обострение гастрита
4 дня назад, подозреваю, обострился гастрит опять. Сильно болит живот после приема пищи и тошнота. После рвоты сначала было облегчение, теперь нет. Пью фосфалюгель, омепразол и дюспаталин. Помогало, сейчас нет. Когда не ем, то всё хорошо. Помогите, пожалуйста. У меня в городе забиты все записи к гастроэнтерологу на месяц вперед. Обезбол не помогает.
ЗдравствуйТЕ! Придерживайтесь диеты 31 по Певзнеру.питание 4-5 раз в дегь, доавить к терапии Итомед по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Сделать ФГДС для уточнения характера патологии и назначения терапии.