Подросток - слабость , головокружение, температура

Добрый день. У дочери 12 лет уже 4ую неделю температура 37-37-5, слабость , головокружение. Сдали биохимию крови, педиатр сказала , кровь идеальная , моча тоже в норме. Скажите пожалуйста, к каким врачам обращаться , в понедельник идти к неврологу и гастроэнтерологу. Что посоветуете сдать в первую очередь , как помочь ребёнку?

Добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, сдать ТТГ, Т4 свободный и АТ к ТПО. Сдать общий анализ крови

Здравствуйте сдайте анализ на Вирус Эпштейна Барра, на Вирусы Герпеса 1 и 6 типа. И проходите обследования по назначениям.