Ребёнок не разговаривает

Здравствуйте, ребёнку 2 года 3 месяца не разговаривает. В том году в марте умер свекр после этого он перестал говорит. Только истерики и мычание и всё. Что может быть?

У меня нет
37 лет

Здравствуйте. Можно предположить мутизм. В таком случае это психическая реакция на эмоциональную травму, стресс. В первую очередь рекомендуется придти к хорошему детскому психиатру на обследование.