Почему нет месячных уже 2 месяц?
Здравствуйте,у меня нет месячных уже более 2 месяцев,в чем проблема?проверялась на беременность,не беременна..хочу узнать причину. помогите пожалуйста,может стоит какие-то таблетки пропить,да и к тому же был половой акт не защищённый и подхватила что-то,вообщем в туалет больно ходить,думаю цистит,но все началось из-за незащищенного акта
Анастасия, добрый день! Для начала сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить патологию яичников