Случайно выпила из чужой бутылки ..

Случайно выпила из чужой бутылки,сделала только один маленький глоток и дошло что бутылка не моя😢 (у нас работают строители,ремонт. Бутылки абсолютно одинаковые ) я сразу пошла полоскать рот и почистила зубы(уж не знаю чем это поможет,но на всякий случай) Подскажите пожалуйста,ничего страшного не случится ??? Может какие нибудь таблетки выпить ? Или полоскать горло ?

Нет
17 лет

Добрый вечер! Ничего страшного не случится, не переживайте

Здравствуйте
Правильно сделали, что прополоскал рот, ничего страшного тне случится, не переживайте