Способ применения

Добрый день, как принимать таблетки амоксицилин (1г) взрослому при бронхите?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Взрослому рекомендуется принимать 1000 мг 2 раза в сутки после или до приёма пищи в течение 5-7 дней в зависимости от наличия эффективности в первые три дня
Вместе с ним не рекомендуется принимать молочные продукты во избежание повышенного газообразования
Такоже рекомендуется прием пребиотиков
Здоровья Вам!