Можно ли с таким диагнозом ходить в баню?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли с таким диагнозом ходить в баню?
Здравствуйте! По гастроэнтерологии все заболевания допустимы для бани, но в стадии ремиссии. Но смущает образование надпочечника, какой оно природы? Я бы здесь уточнила у хирурга. Возможно, нагревание противопоказано.
Наталья Михайловна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Анастасия , добрый день
Противопоказаний к посещению бани нет
Нет желчекаменной болезни, нет обострения хронических заболеваний, значимых отклонений в анализах, исходя из осмотра врача
По образованию левого надпочечника , нужно обследоваться - пройти КТ забрюшинного пространства с контрастированием
Нелли Фанисовна, спасибо за ответ. Подскажите, а с этими анализами подтягиваться на турнике можно?
Принятый ответ
Да, конечно)