Расшифровать анализ

Здравствуйте. Посев из цервикального канала. Lactobacillus gasseri 1 · 10 в 6 степени и в заключении только слова: в исследуемом биоматериале обнаружен рост транзиторной микрофлоры, не имеющей диагностического значения. Никаких детальных показателей исследования. Что это означает? Спасибо.

Татьяна Владимировна, добрый день! У Вас хороший бакпосев, ничего делать не надо!