Повышение тестостерона
Есть лишние килограммы которые хотелось бы убрать сдал анализ крови на гармоны тестостерон 8.5 при мин норме 12 что мне делать? Анализ пса 1 при норме 4 . Немного о себе мне 40 лет вес удалось сбросить с 96 на 85 делаю кардио и немного силовые тренировки 3 раза в неделю
Здравствуйте. Для оценки снижения тестостерона Вам нужно сдать повторно утром до 10 утра общий тестостерон, ГСПГ, пролактин с макропролактином, ЛГ, ФСГ, эстрадиол.