У ребенка в ноябре с левой стороны была микоплазменная пневмония.Начали с Амоксиклава,пришел анализ на микоплазму перешли на клацидКонтрольный ренген при выздоровлению небыл сделан.По анализам сохранялась бактериальная инфекция.Далее 5 февраля сопли,кашел

Что это за очаги..В ноябре не было.Могут ли быть остатками пневмонии?

Нет
14 лет

Здравствуйте, без оценки самих снимков за указанные промежутки времени нельзя ответить на ваш вопрос. Вы можете загрузить их на любой файлообменник, например на яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть сам снимок.